Реклама

Продам Новый Brookstone rover spy tank для ipad

7 000 руб. от 19 апреля 2024 г.

Brookstone Rover Spy Tank - это высококачественная радиоуправляемая модель танка для iPhone, iPad и iPod touch с Wi-Fi управлением и вмонтированной камерой. Встроенный микрофон передает звук на ваше устройство в режиме реального времени, а качественная камера транслирует на экран качественную картинку. Вы можете вручную отрегулировать качество видео и сделать несколько фотографий в качестве доказательств. Вас засекли и выключили свет? Нет проблем! Благодаря инфракрасному датчику ночного видения, вы абсолютно четко видете в темноте.

Шпионский танк Rover Spy Tank 2. 0 для iPad/iPhone/iPod

Что такое Brookstone Rover 2. 0 Spy Tank?

Это новый шпионский танк с беспроводной системой управления, который подходит для всеx видов iPad/iPhone/iPod.

Вы сможете видеть глазами этого шпионского танка, быть вместе с ним везде, и самое интересное - все опубликовать!

Вместе вы сможете быть проворнее, умнее, никто не сможет вас опередить!

Управлять Brookstone Rover 2. 0 Spy Tank очень просто с помощью приложений из iPad, iPhone и iPod touch или со смартфонов и планшетов Android™.

Этот мощный танк может видеть даже в темноте, за счет встроенной камеры ночного видения.

Записывает видео и снимает фото, передавая их в прямой эфир. Из приложения гаджета снятое фото и видео можно разместить в популярных соц. сетях, например Youtube, Facebook и Twitter.

Видеокамера управляется из приложения, поэтому можно выбирать любой угол видеозаписи.

Так же она имеет широкоугольный объектив, благодаря чему можно расширить горизонт заснятого окружающего пространства.

У Brookstone Rover 2. 0 Spy Tank есть встроенный динамик, он может как воспроизводить звуки (Приветствую вас, Rover! ), так и передавать их. Акселерометр считывает информацию, чтобы вы могли управлять им в приложении с помощью экранных стрелок или наклонами вашего управляющего устройства. Таким же образом управляются и встроенные фонари робота. На открытом пространстве беспроводное управление Brookstone Rover 2. 0 Spy Tank имеет радиус действия 60 м, в закрытых помещениях радиус 30 метров. Питание происходит от батареек 6 АА. Бесплатное приложение можно найти на iTunes App Store / Google Play.

Шпионский танк робот готов к выполнению любого задания! Шпионская съемка в любое время дня и ночи, записи тайных переговоров, выполнение секретных заданий. Никаких ограничений нет, беспроводное управление снимает все границы возможного! Хотите более реальных ощущений?

Rover 2. 0 настоящий шпионский танк может дать их вам с помощью режима G-Drive, который использует акселерометр танка. Есть и более простое управление с помощью стрелок экрана. Внезапно обезоружить противника через двунаправленный аудиоканал. Ваш голос услышат все! При этом каждое сказанное слово не пройдет мимо шпиона Brookstone Rover 2. 0 Spy Tank, так как он имеет встроенный динамик и микрофон. От вашего наблюдения не уйдет никто, видеокамера с широкоугольным объективом в Rover 2. 0 заснимет абсолютно все. В танке есть инфракрасный прожектор, и при его включении будет снято всё, что происходит в темноте. Вы засняли тайные переговоры! Тогда можно выложить их в любые соц. сети или видеохранилище. Ежедневная проверка территории для Rover 2. 0 не составит труда! Запишите необходимый маршрут, и робот будет его повторять, только услышав вашу команду.

Техническое описание:

Матрица: 300, 000 pixels;
Формат записи видео: . mp4 / 25 кадров в секунду;
Объектив ночного видения: 850 нм;
Фото: JPEG;
Камера: 320?240 пикселей 25 кадров в секунду;
Микрофон;
Двигатель: 6500 оборотов в секунду, DC 9. 0V;
Антенна: WiFi 802. 11 b/g;
Время работы: около 2. 5 часов;
Питание: 6 AA;
Дистанция: около 60 метров (на открытом пространстве), 30 м (в помещении);
Размеры: ширина 26 см x длина 19, 7 см x высота 19, 7 см;
Вес: 1 кг;
Совместим: с iPod touch® (третье и четвертое поколение), iPhone® 4S, iPhone® 4, iPhone® 3GS, iPad®, iPad® 2 и iPad® (третье поколение), Android™ 2. 2 и старше, Apple iOS: 5. 1 и старше;
Возможность связи с социальными сетями: Email, Facebook, YouTube, Twitter.

Производитель: Apple
Марка: Brookstone
Диагональ экрана (дюймы): 1.54"
Объем внутреннего накопителя: 1GB
Объем оперативной памяти: 1 Гб
Чехол: Нет

Контактное лицо

Дмитрий Россия, Ростовская область, Ростов-На-Дону

Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение