Этикетировщик полуавтоматический для бутылочек HL-50
 
                                        Полуавтоматический этикетировщик предназначен для нанесения самоклеющейся этикетки на круглую тару. Оператор помещает продукт на валики, затем закрывает упор и аппарат автоматически прокатывает, одновременно нанося этикетку на продукт. Валики имеют электропривод. Аппарат легко перестраивается, в рамках своих диапазонах. В качестве опции возможно установка термопринтера. Аппарат применяется на фармацевтических, химических, пищевых и косметических производствах. 
 Этикетировщик для бутылок HL-50 используется для маркировки круглой тары диаметром от 10 до 150 мм. Относится к оборудованию полуавтоматического типа. Работает с рулонами пленки диаметром 76 мм. Принцип его работы заключается в прокатывании горизонтально расположенных бутылочек на валиках в автоматическом режиме. Валики имеют электропривод. Устройство легко настраивается на тару различного диаметра. Опционально может быть установлен термопринтер. Производительность оборудования до 40 этикеток в минуту. Подвижные детали изготовлены из нержавеющей стали. 
 Работает от сети со стандартным напряжением. Погрешность маркировки составляет 1 мм. 
 Сфера применения. Упаковочная отрасль фармацевтических, химических, косметических и пищевых производств. 
 Места применения. Цеха и отделы упаковки фармацевтических, химических, косметических и пищевых продуктов в бутылки и флаконы круглой формы. 
 Предлагаемый аппарат, ориентированный на потребности малых и средних предприятий, Вы можете заказать по телефону, электронной почте или обратиться через форму обратной связи. 
 Технические характеристики этикетировщика для бутылок HL-50
 Производительность 0-40 шт. /мин
 Погрешность +/- 1 мм
 Ширина этикетки 10-150 мм
 Длина этикетки 10-150 мм
 Диаметр втулки 76 мм
 Диаметр бутылки 10-150 мм
 Мощность 0. 5 кВт
 Напряжение 220В
 Размеры 650*450*450 мм
 Вес 40 кг
                                        
Контактное лицо
| 
 | 




